Недвижимость

К "Алтайским строителям" примкнули партнеры с Сахалина

На Алтай на этой неделе прибыл генеральный директор некоммерческого партнерства "Строители Сахалина и Курил" Сергей Гурин. Основная цель его визита – наметить пути взаимодействия с саморегулируемой организацией "Алтайские строители" и начать работу над созданием филиала некоммерческого партнерства на Сахалине.

Сергей Гурин обменялся опытом с коллегами, а также рассказал о причинах вступления в "Алтайские строители". Как и во многих других субъектах, федерации строители Сахалина и Курил раскололись на две группировки. Договориться о сотрудничестве на паритетных началах партнерствам не удалось.

Сергей Гурин,
гендиректор некоммерческого партнерства "Строители Сахалина и Курил":

Нам пришлось выбирать к какому, из уже существующих СРО, примкнуть. Предложений было много. По духу нам ближе все-таки "Алтайские строители, поэтому на них мы и остановили свой выбор.



Напомним, что алтайская делегация (генеральный директор партнерства "Алтайские строители" Сергей Санников, вице-губернатор края Яков Ишутин и президент саморегулируемой организации "Алтайские строители" Михаил Фокин) накануне уже побывала на Сахалине и обсудила перспективы создания филиала "Алтайских строителей" с местными властями.

Стоит отметить, что сейчас в состав некоммерческого партнерства "Алтайские строители" уже вошли восемь организаций с Сахалина, всего в СРО – 142 компании.
 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость