Недвижимость

Комитет по предпринимательству в строительной сфере провел первое заседание

В Алтайской торгово-промышленной палате прошло первое заседание нового комитета. Планируется, что работа созданного «Комитета по предпринимательству в строительной сфере» будет направлена на содействие процессам развития строительного рынка Алтайского края, формирования цивилизованных партнерских отношений между его участниками, поддержки и продвижения корпоративных интересов, содействия развитию строительной инфраструктуры отрасли в Алтайском крае.

На первом заседании было принято Положение о Комитете по предпринимательству в строительной сфере, план работы на 2008 год и состав участников Совета Комитета, в который вошли представители ООО «Селф», ООО «Тудар», ООО «ГК «Магистр», Новоалтайский завод железобетонных изделий им. Иванова Г.С.  Председателем новой структуры избран  генеральный директор ОАО ИСК «Алтайстройинвест» Сергей Соколов, который являлся и инициатором создания данного комитета. Он надеется совместными усилиями решить ряд актуальных проблем, стоящих перед строительной отраслью в настоящее время.

Кстати, в ближайшие планы Комитета входит проведение круглых столов по темам: «Выделение земли под строительство» и «Лицензирование строительной деятельности».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость