Недвижимость

"Мария-Ра" объяснила, почему разыгрывает двухкомнатную квартиру в недострое

Администрация компании "Мария-Ра" прокомментировала сообщение в соцсетях о том, что торговая сеть разыгрывает квартиру в доме, строительство которого заморожено.

Дом, в котором разыгрывается квартира.
Дом, в котором разыгрывается квартира.
Юлия Литвинова, vk.com

Снимки недостроя в группе "Барнаульцы, объединяйтесь" опубликовала жительница Барнаула Юлия Литвинова. "Вот такую "2х-комнатную квартиру" предлагает выиграть Мария-Ра в 2015г. Фото 07.02.2015. Недострой расположен вдоль лыжной трассы, на трассе висит баннер с указателем что именно "в этом доме квартира". Стройка вся занесена снегом, нет строительного крана, выглядит брошенной... ", - написала Литвинова.

В администрации "Марии-Ра" пояснили altapress.ru, что выбрали строящийся дом на Моховой поляне, так как он находится рядом с "Трассой здоровья". Поэтому победителю розыгрыша будет удобно совершать прогулки по тропе.

Однако уже после старта работ на объекте у застройщика возникли проблемы с прокуратурой. Ведомство предъявило застройщику претензии в связи с тем, что объект находится в непосредственной близости с водоочистным сооружениям. Сейчас строительная компания оспаривает претензии в суде и намерена продолжить возведение объекта.

"Если победитель не захочет ждать окончания строительства, то в течение суток после розыгрыша мы приобретем ему двухкомнатную квартиру в другом районе Барнаула", - пояснили в "Марии-Ра".

Напомним, акция "Марии-Ра" началась 1 декабря. По ее условиям, необходимо совершить покупку в магазинах сети  на сумму от 300 рублей, после чего опустить чек с контактами на пятом километре "Трассы здоровья". Розыгрыш состоится 23 марта. Среди призов - двухкомнатная квартира площадью 55 кв. метров и автомобиль Volkswagen Jetta.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость