Недвижимость

Metro встретится с барнаульскими партнерами в октябре

Мероприятие станет частью делового форума "Продуктовый бизнеса" в рамках агропромышленной выставки "Алтайская Нива - 2011".

26 октября на площадке форума будет работать электронная биржа "Экспо-Заказ", которая даст возможность провести прямые переговоры производителям пищевой продукции и "профессиональным покупателям" – представителям опта и розницы, а также сегмента HoReKa. В этот же день пройдет несколько специализированных семинаров по направлениям: "Повышение результативности бизнеса за счет реализации системного подхода к управлению качеством на пищевом предприятии. Практический опыт", "Пищевая безопасность и производство продуктов питания в соответствии с принципами HACCP (ХАССП)", "Таможенный союз: Россия-Беларусь-Казахстан. Новые требования к сертификации продукции пищевой промышленности" (семинар-практикум).

27 октября настоящие и будущие поставщики и покупатели Metro смогут узнать о стратегии и приоритетах, стандартах качества и безопасности, логистических возможностях ритейлера. Специалисты компании проведут мастер-классы, ориентированные на представителей торговли и ресторанов. Для владельцев ресторанного бизнеса тренинг о борьбе с кражами и их профилактике проведет Вадим Михалицин (компания "RESTTEAM",  Москва).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость