Недвижимость

Молодые семьи Барнаула смогут онлайн следить за своей очередью на жилье

До конца 2014 года на городском портале "Электронный Барнаул" запустится сервис, позволяющий определять порядковый номер очереди участников программы "Обеспечение жильем молодых семей". 

Сейчас на городском электронном портале доступны 48 (из 73-х) муниципальных услуг. Для удобства быстрого поиска муниципальные услуги сгруппированы по категориям и жизненным ситуациям, сообщается на официальном сайте городской администрации. Всего органы местного самоуправления оказывают 73 муниципальные услуги. До конца текущего года все муниципальные услуги переведут в электронный вид.

Чтобы подать заявку достаточно зайти на портал и в личном кабинете оставить о себе минимально необходимый объем информации. Заявитель в любое время сможет отследить стадию исполнения его заявки в личном кабинете. 

Жители города, не имеющие доступа в сеть, могут получить 56 муниципальных услуг по принципу "одного окна" через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресам: г.Барнаул, Павловский тракт, 58г и ул. Шукшина, 32а. 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость