Недвижимость

На Алтае названы лучшие строители

Завершился краевой конкурс "Созвездие мастеров", в котором приняли участие 28 профессионалов, работающих в ведущих строительных компаниях Алтайского края. Накануне жюри подвели окончательные итоги и определили девять победителей, завоевавших призовые места.

С маститыми соперниками состязались в мастерстве и студенты профессионального училища №16. Стоит отметить, что учащиеся показали довольно высокие результаты. Но поскольку в результате суммировались баллы не только за практическую, но и за теоретическую часть конкурса, участники говорили о том, что студенты набрали больше очков в теории.

Итак, среди каменщиков не было равных специалистам из "Жилищной инициативы", первые два места завоевали представители этой организации: абсолютным лидером стал Александр Васильев. Второе место присуждено Александру Шихову ("Жилищная инициатива"). И почетное третье место отвоевал студент ПУ №16 Сергей Регер. В номинации "лучший электросварщик ручной сварки" на первом месте оказался Андрей Аполонский (компания АЭССКО). Вторым стал сварщик ППСФ "Алтайэнергожилстрой" Николай Куликов. Третье место присуждено Михаилу Вьюшкову, представителю ЗАО "БКЖБИ-2". В разделе конкурса "лучший штукатур" первые два места жюри отдали ученикам ПУ №16 Олегу Вдовыдченко и Илье Срудилину. Почетное третье место заняла штукатур бийской строительной организации ПКФ "Отделстрой" Елена Земская.

Учредителями и организаторами конкурса выступали управление по строительству и архитектуре края, правление Союза строителей и инвесторов Алтая, а также общественная организация профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов. Победителям организаторы вручили ценные призы и подарки - строительные инструменты.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость