Недвижимость

На продажу выставлена самая большая квартира Барнаула за 23,5 млн рублей

Это единственная шестикомнатная квартира, выставленная на продажу.

Барнаул, улица Молодежная, 3б.
Барнаул, улица Молодежная, 3б.
realtai.ru

Шестикомнатная квартира для Барнаула площадью в 240 квадратов – пока еще большая редкость. Именно такой объект появился не так давно в базе "Недвижимость Алтай". Он расположен по адресу: ул. Молодежная, 3б и, кстати, продается без посредников самим владельцем. Стоимость его составляет на сегодняшний день 23,5 млн. рублей (уместен небольшой торг).

Что разместилось на этой площади? Шестикомнатная квартира – это не типовой продукт от барнаульских застройщиков, а задумка покупателей, реализованная в результате двух совмещенных квартир, расположенных на 8 уровне 16-этажной новостройки. Из окон открывается неплохой вид на город, примечательно то, что окно есть даже в одной ванной. В целом же здесь две ванных, в том числе и детская, а также две лоджии, одна из которых представляет собой внушительной площади зимний сад (утепленная), имеется сауна (на четырех человек), бытовое помещение, две детских комнаты, рабочий кабинет, гостиная, столовая, кухня, взрослая спальня с санузлом, гостевой санузел.

В квартире есть встроенный пылесос – его трубки замурованы в стены, а вся пыль, которую они всасывают через шланг, выбрасывается на улицу. Также имеются гардеробные шкафы и вся остальная мебель, которую владелец планирует забрать, потому как она не новая. Кроме того, в санузлах установлены теплые полы, но фактически они не нужны – ведь сам дом настолько теплый, что приходится убавлять или отключать отопление в помещениях, говорит хозяин квартиры.

Все комнаты изолированы и очень просторные. К примеру, площадь помещения одной гостиной составляет порядка 35 квадратных метров. А это ровно такая же территория, которую может занимать стандартная "однушка" в Барнауле.

Ранее самой огромной квартирой, выставленной на продажу, считался объект площадью в 200 квадратов по адресу ул. Папанинцев, 134. Затем, в этом же доме, что и нынешний вариант (на Молодежной 3б), продавался объект в 215 квадратов. Для сравнения, в Москве сегодня площадь помещения в самой огромной квартире составляет ни много, ни мало 1820 метров, - пишет сайт "Недвижимость Алтай".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость