Недвижимость

На "Сибэнергомаше" назначен новый директор из старой команды

25 августа между представителями группы компаний "Трубмаш" и Фондом имущества Алтайского края был подписан акт приема-передачи имущественного комплекса предприятия "Сибэнергомаш". Новым руководителем завода назначен Константин Рябов – человек из "старой" команды, занимавший при прежнем собственнике пост директора по продажам.

Андрей Егоров, представитель общества "Сибэнергомаш".
Андрей Егоров, представитель общества "Сибэнергомаш".
Анна Зайкова

Эту информацию сегодня утром нам сообщил Андрей Егоров (на фото), заместитель директора ООО "Сибэнергомаш", которое, как уже сообщалось, 17 августа было признано победителем аукциона по продаже имущества котельного завода. Одновременно г-н Егоров входит в совет директоров группы компаний "Трубмаш". 24 августа на пресс-конференции председатель совета директоров "Трубмаша" Виталий Черномор назвал себя новым и единственным собственником предприятия "Сибэнергомаш".   

Андрей Егоров,
член совета директоров группы компаний "Трубмаш":

Вчера, 25 августа, нами с целью сохранения в неприкосновенности имущественного комплекса предприятия по договору с одним из барнаульских ЧОПов на проходной завода была выставлена охрана. Дополнительно осуществляется охрана, установленная по поручению прежнего собственника". По словам г-на Егорова, представители "старой" команды собственников пообещали ему беспрепятственный доступ на территорию завода. Он также сообщил, что вчера на предприятии побывали сотрудники правоохранительных органов, которые не стали вмешиваться в ситуацию.

Сам Виталий Черномор на заводе пока еще не побывал.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость