Недвижимость

Новый рынок откроется в Барнауле в начале декабря

Открытие новой "Эко-Ярмарки ВДНХ" на ул. Взлетной в Барнауле запланировано на 1 декабря. Об этом 23 октября сообщил вице-мэр города Вячеслав Химочка. Один из руководителей проекта Юрий Фриц подтвердил слова замглавы администрации, но скорректировал дату на "начало декабря".

В Барнауле готовится к открытию "Эко-Ярмарка ВДНХ".
В Барнауле готовится к открытию "Эко-Ярмарка ВДНХ".
altapress.ru

Площадь нового объекта — около 10 тыс. кв. метров. По данным собственника, планируется, что здесь будут торговать порядка 300 предпринимателей и предприятий. В настоящее время, говорит Юрий Фриц, в здании уже устанавливается оборудование.

Юрий Фриц,
предприниматель:

Мы определили несколько направлений работы ярмарки. Первое — это элементы цивилизованной торговли, принятой в торговых центрах, но с деревенским, фермерским колоритом. Второе — это формат рыночной работы, предполагающий тесное общение продавца и покупателя, возможность поторговаться. Третье — презентационное: мы хотим, чтобы у нас были представлены лучшие производители края со своей продукцией. Мы также заинтересованы в том, чтобы у нас были сформированы павильоны городов и районов края с их лучшими товарами. Отдельное направление — ремесленники. То есть мы готовы работать с производителями, которые делают, пусть в небольших объемах, свою уникальную продукцию.

На "Эко-Ярмарке ВДНХ" представят продукцию прямых производителей из Алтайского края.
www.abitant.com.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость