Недвижимость

Обманутые дольщики выйдут на пикет перед администрацией края

15 апреля с 9:00 до 10:00 на площади напротив здания администрации Алтайского края пройдет очередной пикет обманутых дольщиков. В пикете примут участие все пострадавшие в строительных скандалах лица – на площадь выйдут дольщики домов по ул.Кутузова, 16Б, Кутузова 16Г, Э.Алексеевой, 65. Об этом сообщает информационный центр краевой Общественной палаты.

Инициаторы пикета – граждане, вложившие свои средства в строительство многоэтажного дома в поселке Казенная Заимка. Сбором денег на постройку объекта в этом месте выступало ООО "Сибстройсервис", владельцем которого является Елена Лукьянова, руководитель фирмы "Барнаулинвестстрой", замешанной в скандалах со строительством домов в Барнауле.

Свое решение вновь выйти на пикет обманутые дольщики обосновывают тем, что на прошедшей месяц назад встрече с Александром Карлиным, губернатором Алтайского края, глава региона убедил граждан в том, что до конца марта будут приняты соответствующие решения по их вопросам, выданы необходимые распоряжения уполномоченным структурам, однако никаких действий не последовало.

Дольщики говорят, что "не видят никаких результатов" и обещают, что "этот пикет станет первым в череде митингов и голодовок, которые ожидают краевую столицу уже в ближайший месяц. И это продлится до тех пор, пока власть нас не услышит и соответствующие действия не будут предприняты".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость