Недвижимость

Первый барнаульский аквапарк изнутри

Снег летом, душ со звуками тропических лесов и шумом океана, рыба-скат в воздухе. Все это сказка? Нет, все это будет ждать посетителей аквапарка, который вскоре появится в ТЦ "Европа". Вот только открытие аквапарка, уже в который раз откладывается. Планировалось закончить строительство еще в июле, затем к 1 августа, а на сегодняшний день точной даты введения комплекса в эксплуатацию не называется совсем. Компания просто не укладывается в сроки. Однако, горожан заверяют, что ждать осталось не долго. Большинство работ завершено. На объекте общей площадью в десять тысяч квадратных метров уже сейчас есть чем восхититься.

Барнаульский аквапарк. 2 августа 2012г.
Барнаульский аквапарк. 2 августа 2012г.
Надежда Здорнова

Аквапарк располагается на трех этажах и сделан он в виде затонувшего корабля. Палуба первого этажа представляет собой кафе-бар, сауну, бассейны для детей, бассейн в виде океана, аттракционы.

Второй этаж обустроен так, чтобы посетитель мог отдохнуть. Здесь уже сейчас уютно и спокойно: вокруг зелень, висят гамаки, а чуть позже будет играть музыка. И самое главное на этом этаже –бассейн-озеро, где можно расслабиться.

Третий этаж палубы – так называемая, вип-зона.

Это еще далеко не все секреты аквапарка. Администрация ТЦ "Европа" обещает удивить своих посетителей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость