Недвижимость

Презентация нас: команда "Дамы и господа"

Команда"Дамы и господа", учащиеся 8 класса

девиз:

Барнаул, 19 век.
Дамы и господа вам шлют привет.
Администрация города очень важна.
Сохраним ее, дамы и господа.

Елена Валерьевна Козлова
Елена Валерьевна Козлова

Надя Волкова - мозг газеты "69-е измерение". Пишет статьи и ведет свою собственную рубрику. Учится в выпускном классе художественной школы. В общем, трудится не покладая рук. При этом всегда и везде успевает.

Оля Еремеенкова - с успехом изучает английский, немецкий и испанский языки. Отличница, умница, красавица и даже спортсменка: Оля прекрасно играет в волейбол.

Ульяна Головина - играет на гитаре, фортепиано, шьет игрушки и вообще - мастер на все руки. И даже на все ноги, потому что Ульяна еще и танцует.

Соня Рахманова - учится в музыкальной школе. Легка на подъем, всегда принимает активное участие в жизни класса.

Миша Козлов - верстальшик "69-го измерения". Настолько любит математику, что даже участвовал во Всероссийской олимпиаде. Вся техника в нашей редакции слушается только его.

Глеб Горкольцев - играет на гитаре и весьма успешно занимается театральным искусством. Милый, веселый,жизнерадостный, всегда полон идей.

Соня Филимонова – иллюстратор "69-го измерения". Окончила художественную школу с красным дипломом.

Козлова Елена Валерьевна– руководитель нашей редакции. От нее можно всегда услышать слова поддержки и одобрения. Она – как ключ зажигания, который постоянно запускает двигатель нашей редакции, если он вдруг заглохнет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость