Недвижимость

Презентация нас: команда "Dream team"

Коротко о главных, об участниках игры-расследования "Город Б" - команда "Dream team".

Арзамаскова Александра

Ученица 8 класса. Увлекаюсь фотографией, музыкой. Больше всего на свете люблю рисовать. Обучаюсь в художественной школе, мечтаю стать знаменитым дизайнером и уехать жить в Японию. По жизни иду с позитивом.

Фомченков Александр

Учусь в 10 классе. Два года занимаюсь пауэрлифтингом. Люблю покопаться в любой технике и, пока не  исправлю поломку, не отступлюсь. Ездил в город Иркутск на региональную научную конференцию. Люблю посидеть за компьютером и поизучать какую – нибудь новую программу.  Не плохо разбираюсь в Photoshopи многих других программах. Слушаю рок, реп. Люблю погулять с друзьями.

Настенко Елена.

Мне 13 лет, я учусь в 7 классе. Я веселый, позитивный, оптимистичный, но ранимый человек, занимаюсь танцами, пою, играю на гитаре. Люблю путешествовать и заводить новых друзей.

Наталья Луткова.

Мне 14 лет. Уже год увлекаюсь аниме и мангой. Характер у меня переменчивый, зависит от настроения. Интересуюсь всем и помногу. В свободное время читаю и рисую мангу, смотрю аниме и слушаю музыку. Учу японский и английский языки. Мечтаю уехать в Японию и нарисовать свою собственную мангу. На японском языке меня зовут Нана или Мэгуми – кому как нравится. Matane!

Колесник Илья.

Я учусь в седьмом классе. Являюсь премьер-министром совета самоуправления школьной республики Лидерландия. Мне 13 лет. Очень активен, ловок и силён. Я очень хороший

Зайцева Екатерина.

Я учусь в 8 классе, мне 15 лет. Я активная, целеустремленная девочка. Я активно участвую в творческих проектах. Увлекаюсь танцами. И люблю читать фантастику.

Колыхалов Константин.

Учусь в 10-ом классе. Занимаюсь лёгкой атлетикой. Увлекаюсь музыкой, техникой. Из школьных предметов нравится обществознание, физика, математика. В будущем хочу стать журналистом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость