Недвижимость

Презентация нас: команда гимназии №74

Нас семь отважных ребят, которые решили постигнуть неизведанное. Мы смело окунулись в мир журналистики. И поверьте, это неслучайно! Мы все ученики 8Б класса с углублённым изучением литературы. Мы такие разные!

Кристина Бокарева – всегда весёлая, жизнерадостная, оптимистичная, в любом деле дойдёт до самой сути, занимается научной работой. Главное увлечение – анимэ.

Кристина Топорова – всегда мыслит неординарно, любит писать сочинения, придумывать разные истории, всегда готова оказать помощь и выполнить самую трудную работу. Увлекается анимэ, любит читать фантастические повести и слушать музыку.

Гейс Анастасия – добрый и отзывчивый человек, никогда не откажется помочь в трудную минуту. Настя всегда выполняет самые ответственные поручения. Она отлично учится, а в свободное время очень любит рисовать. Мы верим, что очень скоро Настя станет известным художником.

Савченко Никита – капитан команды, лидер класса. Никита не привык проигрывать, поэтому всегда стремится привести ребят к победе. Главное в его жизни – спорт. Наш капитан успешно занимается греко-римской борьбой.

Сивко Дмитрий – один из самых успешных спортсменов нашего класса. Порой бывает резким, но в душе добрый и отзывчивый. Всегда готов бороться за справедливость.

Красилов Максим – умный и интеллигентный. Занятия спортом делают его сильным и выносливым. Лучше всех в классе играет в баскетбол. На Максима всегда можно положиться.

Черкацкий Павел – честный и благородный, обладает философским складом ума. Научная работа – его увлечение. В этом году он занял 3 место на научно-практической конференции, и это не предел! Паша всегда найдёт выход из самой сложной ситуации.

Мы все друзья, друг другу помогаем, и в трудную минуту друзей мы не бросаем!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость