Недвижимость

Презентация нас: "Паприка"

Название команды: Паприка

Девиз: Супер сила, мегагерцы, паприка - крутые перцы.

Руководитель нашей команды: Шарапова Ольга Ивановна. Преподаватель предмета "обществознание". Милая, веселая, отзывчивая учительница, готовая прийти на помощь в любую минуту и помочь своим ученикам в понимании её предмета и не только.

Наша команда состоит из позитивных, креативных ребят, которые любят принимать участия в разных олимпиадах, конкурсах, играх.

Лаптев Костя, одержимый манией величия и мечтающий о безграничной власти. Знает все о кино, компьютерных играх, отечественной истории и психических расстройствах.

Котова Лиля с пяти лет вместе со своим папой привыкла путешествовать. Не осталось ни одной горы в Горном Алтае, где бы ни ступала её нога, ни одной пещеры, куда бы она не спустилась.

Галкин Филипп это сила нашей команды. Благодаря его настойчивости и ежечасным напоминаниям мы подготовились к этому конкурсу всего за пять дней. Ну, он еще музыкальную школу по двум специальностям с красным дипломом закончил, ну еще что-то там такое не значительное…

Благодарова Рита на протяжении семи лет занималась баскетболом, любит лепить серёжки из пластика. И готовить. Об этом очень хорошо знают в пожарном депо… 

Машаров Данил в нашей команде занимает место оратора, который ясно, чётко и очень громко даёт нам задания. Данил за здоровый образ жизни и за вселенскую справедливость.

Максимова Кристина помогает "Паприке" расслабиться. Она развлекает нас своими историями из жизни. В ближайшем будущем она хочет написать книги "Хроники блондинки" и "Почему бренды становятся трендами, а затем превращаются в моветоны". Кристина знает абсолютно все обо всех модных брендах и трендах.

Блинова Александра – свободный художник, любит рок, знает о звездах больше, чем они о себе. Алекс всегда в курсе всех кино-новинок и событий шоу-бизнеса.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость