Недвижимость

Руководитель "Алтайской элиты" вошел в состав нового объединения участников рынка недвижимости

Руководитель группы компаний "Алтайская элита" Олег Гильгенберг вошел в состав нового профессионального объединения участников рынка недвижимости – Commercial Real Estate of Siberia (CRES GROUP).

Помимо г-на Гильгенберга в организацию входят представители риэлторских фирм из Новосибирска, Кемерова, Красноярска, Омска и Томска, а также специалисты ряда других направлений рынка недвижимости. Инициаторами создания CRES GROUP стали гендиректор новосибирской компании "БрокерКом" Александр Назаров и Матвей Ляпин, директор фирмы "Смарт-Коммерческая недвижимость" из Кемерова.

Целью создания организации является "консолидация усилий и возможностей для выхода на качественно новый уровень оказания риэлторских услуг". Объединение планирует сотрудничать с федеральными брокерскими компаниями, которые занимаются коммерческой недвижимостью в Сибири. В ближайшее время CRES GROUP намерена принять участие в весенней риэлторской выставке в Москве и провести в Новосибирске конференцию, посвященную гостиничному рынку.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость