Недвижимость

Самая дорогая дача в Барнауле стоит 1,8 миллионов рублей

Самый дорогой дачный участок в Барнауле, который находится в базе "Недвижимость Алтай", стоит 1,8 миллионов рублей. Он находится в садоводстве "Связист" (село Бобровка, микрорайон Калиновка), которое расположено в 30 км от Барнаула. Площадь участка составляет 14 соток. На нем расположены: большой новый дом, гараж, баня из бруса, сарай, разбит зеленый газон, новые посадки, голубые ели, березы. Рядом – река, с возможностью отличной рыбалки, сосновый бор с грибами и ягодами, в садоводстве – 2 скважины, плодородная почва.

Как рассказали в агентстве, которое занимается продажей этой дачи, дом кирпичный одноэтажный (110 квадратов), в нем есть три просторные комнаты, веранда, кухня, внутренняя отделка. Документы готовые, недвижимость оформлена в собственность. Цена обусловлена всем выше перечисленным, а также удачным местом расположения в экологически чистом районе. Кроме того, риэлтор сообщила, что возможен торг.

А пока это самая дорогая дача. Примечательно то, что за эти же деньги можно купить два небольших частных дома из старого жилфонда в самом центре Барнаула.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость