Недвижимость

Самая дорогая квартира в новостройке Барнаула стоит 7,2 млн рублей

На сегодняшний день самая дорогая квартира в новостройках Барнаула, которые находятся в базе "Недвижимость Алтай", стоит 7,2 млн рублей.

Строящийся дом на Чкалова, 69а.
Строящийся дом на Чкалова, 69а.

Она находится на улице Чкалова, 69а (пересечение с проспектом Социалистическим) в строящемся 16-этажном монолитном доме. Сама квартира расположена на восьмом этаже и занимает площадь 101 квадратный метр.

Как рассказали в агентстве недвижимости, которое занимается продажей объекта, квартира – трехкомнатная, в ней есть кухня-гостиная, 2 спальни, гардеробная, 2 санузла.

"Комнаты большие, планировка улучшенная, отделка – дорогая и современная, в одной спальне и гостиной – окна во всю стену. В доме – парковка", - отмечают риэлторы.

Также на цену повлияло удобное место расположения новостройки – самый центр города, развитая инфраструктура. Сдача объекта запланирована на начало 2015-го года. Кстати, это один из немногих объектов, где не будет однокомнатных квартир - только 2, 3, 4-комнатные, площадью от 55 до 133 квадратных метров. В целом квартиру в новостройке Барнаула можно купить сейчас от 850 тысяч до 7,2 миллионов рублей, пишет сайт "Недвижимость Алтай".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость