Недвижимость

Самопрезентация нас: "Великолепная семерка"

Мы команда "Великолепная Семёрка". Все мы учимся в 7 А классе МОУ "СОШ №111" Ленинского района города Барнаула. У каждого из нас своё хобби, но нас объединяет дружба. Мы дружим с 1-го класса и разделяем увлечения друг друга. Мы любим наш город и хотим, чтобы о нём и о его достопримечательностях знали не только его жители. Ленинский район богат своей историей и культурным наследием. Визитной карточкой района стал памятник В. М. Шукшину, расположенный недалеко от нашей школы, поэтому он нам дорог и именно о нем мы хотим рассказать на страницах проекта "Город Б"

Конев Денис - спортсмен школы №111! Люблю ходить в школу, играю в профессиональный футбол. Я очень весёлый, общительный человек, постоянно завожу класс!

Меня зовут Вероника, моя фамилия Никулина. Я люблю танцевать, слушать  музыку, кататься на роликах и коньках. Я учусь в школе №111 в  7 "А" классе. Я хожу в танцевальную студию "Арабески". Это моё хобби! Я весёлая и общительная девчонка

Меня зовут Пономарёва Арина, я учусь в школе №111 в 7 "А" классе. Я хожу в эстрадную студию "Гармония", мне очень нравится петь. Это и занятие и хобби!

Меня зовут Кузьмина Юля. Я люблю играть в волейбол и баскетбол. Так же я увлекаюсь компьютерными играми, но и учусь неплохо.

Я Митковский Саша. Я увлекаюсь редактированием фотографий и созданием коллажей. В моём классе у меня много друзей, которым нравится моё хобби.

Меня зовут Ярослав Ильин. Я учусь в 7 классе.  Я увлекаюсь компьютерными играми, но не забываю про общение с друзьями.

Меня зовут Почтарёва Алина, я учусь в школе №111 в 7 "А" классе. Люблю писать стихи, гулять с друзьями, и кататься на коньках. Я очень общительный и позитивный человек!

Истомина Ирина Александровна наш учитель биологии. Она всегда помогает нам во всём. Она добрая и отзывчивая! Ирина Александровна очень хороший учитель и советчик. Мы все её любим и ценим!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость