Недвижимость

Строители Сибири выбрали Михаила Фокина на второй срок

26 марта состоялось очередное заседание Союза строителей Сибири, на котором были подведены итоги деятельности организации за минувший год и в связи с окончанием полномочий президента и вице-президента произошли перевыборы.

Поскольку деятельность Союза строителей Сибири за минувшие два года получила высокую оценку, полномочия президента на ближайшие два года представители профильных союзов и ассоциаций из регионов СФО снова возложили на руководителя алтайских строителей Михаила Фокина. Также на второй срок был переизбран и вице-президент Владимир Кульков (директор департамента архитектуры и строительства межрегиональной ассоциации Сибирское соглашение).

Стоит отметить, что в минувшем году благодаря активной позиции Союза строителей Сибири все регионы СФО создали собственные СРО. "Очень важен в этой работе тот факт, что мы имели возможность обмениваться опытом друг с другом и те, кто зарегистрировался раньше, помогали другим", - говорит исполнительный директор Союза строителей и инвесторов Алтайского края Сергей Санников. Еще один немаловажный момент – активная позиция Союза строителей Сибири в области законотворчества. За минувшие два года строительное сообщество Сибири не один раз выходили с различными законодательными инициативами, касающимися процедур проведения аукционов, правомерности работы коммунальных монополий и т.д.     


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость