Недвижимость

Татьяна Протасова: "Выпускники училища - наша гордость!"

Татьяна Протасова,
заместитель директора КГОУ СПО техникум "Алтайское училище олимпийского резерва":

Главное направление в учебно-воспитательной деятельности училища – это подготовка конкурентоспособных специалистов в области физической культуры и спорта.   Выпускники училища готовятся к профессиональной деятельности  в качестве педагогов. Образовательный процесс  в  АУОР обеспечивает сформировавшийся за долгие годы дружный высококвалифицированный педагогический коллектив преподавателей. Мы осуществляем тесное сотрудничество с АлтГПА.

Училище располагает необходимым набором учебных аудиторий, специализированных классов, залов, оборудованных в соответствии с современными требованиями. КГОУ СПОТ АУОР гордится своими выпускниками, которые успешно сочетали и сочетают выступления на российских и международных соревнованиях и хорошую учёбу.

В техникуме проходят обучение и совершенствуют своё мастерство спортсмены 22 видов спорта. Нашими выпускниками являются прославленные спортсмены  Татьяна Котова,  Сергей Хорохордин,  Константин Свечкарь, Сергей  Клевченя.  Выпускники училища -  наша гордость!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость