Недвижимость

В Алтайском крае открыта "горячая линия" для обманутых дольщиков

Комитет помощи пострадавшим дольщикам, созданный в Алтайском крае осенью 2010 года, (региональное отделение возглавил Марк Козловский, один из барнаульских обманутых дольщиков), открыл "горячую линию" для всех пострадавших дольщиков.

Телефон "горячей линии" – 8-905-928-55-11, звонить можно с 9.00 до 18.00, в любой день недели.

По словам г-на Козловского, сейчас задача номер один для Комитета  – собрать как можно более полную информацию о количестве пострадавших людей и недостроенных объектов в Алтайском крае. По предварительным данным, в крае от действий недобросовестных застройщиков пострадали около трех тысяч человек. Сведения, имеющиеся в распоряжении Министерства регионального развития, занижены в разы, - говорит Марк Козловский, поэтому он призывает всех людей, пострадавших от злоупотреблений застройщиков, обращаться в Комитет помощи пострадавшим дольщикам, оставлять информацию о себе, задавать вопросы.

На сегодняшний день в краевой комитет вошли руководители 12-ти инициативных групп дольщиков, пострадавших от действий компаний "Барнаулстрой", "ЛиКом", "Альфа-инвест", "Барнаулинвестстрой", "Элит-строй", ЖСК-172 и других. На федеральном уровне комитет возглавляет депутат Государственной Думы Антон Беляков.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость