Недвижимость

В Алтайской академии экономики и права будут обучать риэлторов

С конца апреля Алтайская академия экономики и права (ААЭП) начинает обучение сотрудников агентств недвижимости по направлениям обучения "Риэлтор-агент" и "Риэлтор-брокер".

Это стало возможным благодаря тому, что академия получила аккредитацию в Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской гильдии риэлторов. Тем самым ААЭП приобрела статус учебного заведения, способного проводить подготовку кадров и повышение квалификации специалистов в области брокерской деятельности на рынке недвижимости.

20 апреля состоялась встреча руководителя Алтайской гильдии риэлторов (АГР) Вячеслава Ольхового и ректора ААЭП Леонида Тена, на которой было подписано соглашения о сотрудничестве и взаимодействии, сообщает сайт АГР. Это дало возможность сотрудникам компаний, состоящих в АГР первыми пройти обучение и повысить свою квалификацию.

По итогам обучения будет выдаваться документ государственного образца, а также свидетельство от Российской гильдии риэлторов и Алтайской гильдии риэлторов, подтверждающие профессиональный статус риэлтора.

С 20 апреля Алтайская гильдия риэлторов формирует первую группу специалистов рынка недвижимости, желающих пройти обучение в ААЭП.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость