Недвижимость

В Барнауле не нашлось желающих купить помещения в ТЦ "Демидовский"

В Барнауле вот уже полтора года не могут продать помещения в торгово-офисном центре "Демидовский", который находится по адресу пр. Красноармейский, 15. Изначально на продажу были выставлены частично первый и цокольный этажи. Каждая площадка имела свои отдельные входы. За это время несколько офисных помещений было продано, а торговые так и не нашли своих покупателей. Владелец при этом уступать не желает.

Таким образом, в настоящий момент один риэлтор продает два помещения, расположенных на первом и цокольном этажах, каждое из которых имеет два входа и соединены между собой лестничным маршем. Площадь одного – 200 квадратов, второго – 172 квадрата. Здесь выполнен отличный ремонт из качественных материалов, установлены большие пластиковые окна, с фасадной стороны – витражи. Проведены интернет и телефонные номера, установлены сплит-системы. Объекты идеально подходят под банки, торговые предприятия, автосалон (так как имеются ворота для въезда автомобилей с внутренней территории). Их цена составляет 25 миллионов рублей за оба, или 18 (1 этаж) и 7,5 (подвал) миллионов рублей по отдельности. Также, возможна сдача в аренду по цене: 850 рублей за квадратный метр.

Агентство недвижимости отмечает, что за все время практически никто не интересовался продаваемыми объектами. Это можно объяснить тем, что ТОЦ имеет узкую специфику продаваемых товаров и услуг. В то время, как клиент предпочитает сегодня приобретать площади в современных ТРЦ, рассчитанных на массового покупателя и имеющих огромную проходимость, - сообщает сайт "Недвижимость Алтай".

Справка

Торгово-офисный центр "Демидовский" расположен в центральном районе в исторической части Барнаула на Демидовской площади. Это новое трехэтажное здание построено в соответствии с историческим обликом. Здание отличает прекрасная видимость с магистрали, транспортная доступность из любой части города, наличие большого количества маршрутов общественного транспорта, парковочных мест с фасада здания и на большой внутренней освещенной территории, высокие потолки. Здание отапливается собственной газовой котельной, имеет систему вентиляции.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость