Недвижимость

В Барнауле строят гигантский жилой дом

Очередной гигантский объект возводят в Барнауле. Это жилой дом, в котором будет 616 квартир. Он расположен по адресу А. Петрова, 254 в квартале, ограниченном улицами Попова, Г. Исакова, Шукшина и А. Петрова.

Проект дома на  А. Петрова, 254.
Проект дома на А. Петрова, 254.
realtai.ru

Как сообщили в компании "Стройгаз", которая является застройщиком объекта, дом будет разной этажности от 5 до 16 этажей с 8 подъездами. Квартиры в нем запланированы 1, 2 и 3-комнатные, в том числе и с улучшенными планировками, полностью изолированными комнатами. Дом планируют сдать в эксплуатацию до конца 2014 года.

Проект дома на  А. Петрова, 254.
Проект дома на А. Петрова, 254.
realtai.ru
Что касается инфраструктуры, то в самом доме планируют обустроить подземную парковку, магазины, а во дворе – 4 детских площадки, одну физкультурную, зоны отдыха для взрослых и даже места для сушки белья. Все остальное в данном квартале (давно и достаточно развитом) также уже имеется – инженерные коммуникации, гаражи, погреба, детский сад, наземная парковка, предприятия бытового обслуживания. В целом в микрорайоне в шаговой доступности есть ТРЦ, рынок, школа и поликлиники.

Для сравнения в настоящий момент в Барнауле возводятся новостройки, в которых среднее число квартир составляет порядка 200. А самый огромный дом строится в жилом комплексе "Демидов парк". В нем будет 765 квартир-студий эконом-класса, - пишет сайт "Недвижимость Алтай".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость