Недвижимость

В Барнауле за 3,5 млн рублей продается дача с барельефом обнаженного космонавта на фасаде

Дача, выставленная на продажу на «Авито», находится в поселке Ересной — между Санаторием «Обь», Ереснинским кладбищем и ГК «Авальман». Это ровный участок площадью 3 сотки, на котором построен капитальный дом, размер которого составляет 48 кв. м.

В барнаульском поселке Ересной продается дом с барельефом космонавта.
В барнаульском поселке Ересной продается дом с барельефом космонавта.
"Авито".

Автор объявления отмечает: дачный участок ровный, ухоженный и имеет правильную форму. На нем кроме дома построена баня с большой комнатой отдыха. Вдобавок есть еще и теплица.

Дачный домик возведен на фундаменте. В нем есть камин, большой погреб и дровяная печь. К участку уже подведены газ и трубы водоснабжения — новому хозяину останется лишь подключится здание к коммуникациям.

Сам дом деревянный. Его фасад украшают барельефы двуглавого орла и космонавта в шлеме (но без скафандра), простирающего руки из глубин космоса. Не менее интересно смотрятся другие детали: деревянные наличники и декоративное колесо от телеги.

В дачном домике есть все необходимое для проживания в нем, не зависимо от сезона: печь на дровах, мебель, полноценно оборудованная кухня и даже телевизор.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость