Недвижимость

В Барнауле за 4,2 млн рублей продается "солнечный" дом с большими перспективами

Коттедж построен в нагорной части краевой столицы. По словам автора объявления на «Авито», он очень уютный, ухоженный и готов к дальнейшим преобразованиям. Площадь дома — 83 кв. м, размер участка под ним — 3,8 соток. Недвижимость оценили в 4,2 млн рублей или 50,6 тыс. рублей за кв. м.

В нагорной части Барнаула за 4,2 млн рублей продается "солнечный" коттедж.
В нагорной части Барнаула за 4,2 млн рублей продается "солнечный" коттедж.
"Авито".

Коттедж на горе готов принять новых жильцов. В нем сделан ремонт и проведены необходимые коммуникации: газ, водоснабжение и электричество.

Дом, построенный из газоблоков, одноэтажный. Автор объявления уточняет: характеристики объекта и площадь недвижимости позволяют надстроить дополнительный уровень.

Дизайн интерьеров коттеджа сложно отнести к единому стилю. Он вне времени: не лишен уюта, но незатейлив. «Вагонка» на стенах кухни, арки и угол-печка создают антураж типичного частного дома городского типа.

В нагорной части Барнаула за 4,2 млн рублей продается "солнечный" коттедж.
"Авито".

В то же время коттедж очень светлый. Судя по фотографиям, солнце в течение всего дня хорошо освещает помещения. Оно прекрасно играет на деревянных и светлых охровых стенах комнат.

От дома до центра Барнаула можно добраться на общественном транспорте за 15 минут. Неподалеку раскинулась Аллея героев войны. К тому же, отсюда недалеко и до парка «Нагорный» с его свежим воздухом и видом на Обь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость