Недвижимость

В Барнауле за 21,5 млн рублей продается «стерильная» квартира в стиле гранж и парковочное место

Четырехкомнатная квартира находится в элитном доме на ул. Ленская, 1-в, возведенном в паре шагов от парка «Изумрудный». Недвижимость с дизайнерским ремонтом продается вместе с парковочным местом. Площадь «четырешки» – 218 кв. м. Стоимость – 98,6 тыс. рублей за «жилой квадрат».

В Барнауле на ул. Ленская, 1-в за 21,5 млн рублей продается квартира в стиле гранж.
В Барнауле на ул. Ленская, 1-в за 21,5 млн рублей продается квартира в стиле гранж.
"Циан".

Дом на ул. Ленская считается клубным. Его территория находится под круглосуточной охраной, во дворе помимо детской площадки разместилась беседка с барбекю. Для владельцев квартир были оборудованы наземная и подземная парковка. Одно из мест для автомобиля принадлежит хозяевам продаваемой недвижимости.

В большой квартире сделан дизайнерский ремонт. Интерьеры выполнены в едином стиле гранж. Для отделки были использованы натуральные материалы, а для наполнения – недешевая техника и стилистически выверенная мебель.

Судя по фото, квартира «стерильна». В ней не видно ни пылинки. Более того, ни на одном из снимков, приложенных к тексту объявления, не видно деталей, характерных для обжитого пространства.

Тем не менее, интерьер выглядит уютным и может вполне подойти для проживания большой семьи.

В Барнауле на ул. Ленская, 1-в за 21,5 млн рублей продается квартира в стиле гранж.
"Циан".

Дополнительным бонусом можно считать одну из наиболее ухоженных зеленых зон краевой столицы – парк «Изумрудный». Дом стоит буквально вплотную к рекреационной зоне. Отсюда рукой подать до красивого и ухоженного места для отдыха.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость