Недвижимость

В ближайшем пригороде Барнаула за 4,5 млн рублей продается сибирское бунгало для гедонистов

Деревянный коттедж, выставленный на продажу, построен в экологичном районе – садоводстве Лесные поляны в селе Фирсово. Это одноэтажный дом с мансардой, отвечающий всем требованиям ценителей комфортной загородной жизни. Площадь здания – 76 кв. м., размер участка – 13 соток.

В пригороде Барнаула за 4,5 млн рублей продается сибирское бунгало.
В пригороде Барнаула за 4,5 млн рублей продается сибирское бунгало.
"Авито".

Коттедж, выставленный на «Авито», очень похож на классическое бунгало. Изначально так назывались деревянные домики на берегу моря. Сегодня в данную категорию перекочевали небольшие коттеджи для одной семьи. Чаще всего классические бунгало одноэтажные, но встречаются и варианты с мансардным уровнем под крышей.

Отличительная особенность такого вида загородной недвижимости – господство светлых оттенков в интерьере и натуральные материалы в отделке.

Дом в Лесных полянах построен из бруса и отлично держит тепло. На территории есть летняя веранда, баня из сибирской лиственницы и хозяйственные постройки. Все это выдержанно в единой стилистике. Словом, коттедж создан для релакса, созерцания и расслабления – удовольствий мало доступных в «каменных джунглях» большого города.

В пригороде Барнаула за 4,5 млн рублей продается сибирское бунгало.
"Авито".

Внутри нового владельца ждет неплохая «начинка». В доме выполнен относительно свежий ремонт. Интерьер комнат сделан со вкусом и отчасти напоминает стиль кантри. В нем преобладают натуральные материалы.

«За создание еще большего уюта, и дополнительного обогрева дома отвечает установленный камин, который топится дровами», — говорится в объявлении.

В пригороде Барнаула за 4,5 млн рублей продается сибирское бунгало.
"Авито".

Обстановка, включающая мебель и технику, владельцы готовы оставить покупателям.

На первом этаже расположилась котельная. В доме установлены радиаторы отопления. Полы теплые. На территории есть собственная скважина.

«На балконе прекрасное место для отдыха с видом на двор с хорошо продуманным ландшафтным дизайном», — отмечает авто объявления.

На территории есть летняя веранда с мебелью и кухонным гарнитуром. Она находится под одной крышей с баней из лиственницы. Здесь же оборудован гараж, установлена теплица со сверхпрочным каркасом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость