Недвижимость

В "Фирсовой Слободе" проданы все участки

Продажа земельных участков в элитном коттеджном поселке «Фирсова Слобода» полностью завершена, - пишет сегодня газета "Ваше дело".

Об этом сообщил гендиректор агентства недвижимости «Дом» Геннадий Малков. Напомним, что его агентство является эксклюзивным партнером «Фирсовой Слободы». По словам г-на Малкова, в связи с очень высоким спросом на земельные участки цена сотки земли в поселке за два года выросла с 40 тыс. до 220 тыс. рублей. Всего было продано 130 участков. На некоторых уже возведены дома, на других ведется проектирование и строительство. Уже сейчас в «Фирсовой Слободе» полностью заасфальтированы все дороги, что является новшеством для коттеджных поселков Сибири.

Кстати, рядом с «Фирсовой Слободой» планируется построить еще один поселок из 500 домов. Они будут возведены по канадской каркасно-щитовой технологии. Каждый коттедж расположится на участке площадью восемь соток. В поселке планируется провести все коммуникации: воду, газ, дороги и т. д. Дома здесь будут продаваться уже в готовом виде, возможно их приобретение по ипотеке.   

Другие новости читайте в свежем выпуске газеты "Ваше дело".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость