Недвижимость

В историческом центре Барнаула продается элитная квартира с «холодным» интерьером в духе «Космической одиссеи»

Необычная квартира продается в доме бизнес-класса на ул. Никитина, 40. Ее оценили почти в 9,5 млн рублей. Недвижимость отличается от похожих предложений «честными» потолками и минимальным количеством соседей.

В Барнауле на ул. Никитина, 40 почти за 9,5 млн рублей продается элитная квартира с "холодным" интерьером.
В Барнауле на ул. Никитина, 40 почти за 9,5 млн рублей продается элитная квартира с "холодным" интерьером.
"Авито".

По словам автора объявления на «Авито», в элитной «трешке» площадью 79 кв. м сделан дизайнерский ремонт. Для отделки помещений использовались материалы ведущих брендов. В квартире трехметровые потолки.

«Средний седьмой этаж в доме. Потолки честные 3 м. Планировка квартиры предполагает большую кухню-гостиную и две просторных спальных комнаты с гардеробной в каждой. Теплые полы в ванной комнате и на лоджии», — говорится о недвижимости в тексте объявления.

Внешне интерьер квартиры напоминает декорации культового научно-фантастического фильма Стэнли Кубрика «Космическая одиссея» (1968 год). Вероятно, причина в холодных оттенках стен и выборе концепции световой архитектуры для ее помещений.

Эффект сглаживают теплые коричневые оттенки деталей интерьера, панелей на потолке и напольного покрытия.

Что касается дома, то он хоть и расположен в историческом центре краевой столицы, но надежно скрыт от шума крупных транспортных развязок.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость