Недвижимость

В строительной выставке в Барнауле примут участие 250 компаний

26-28 апреля во Дворце зрелищ и спорта и на открытой площадке около него будет работать XVI специализированная выставка-ярмарка "Строительство. Благоустройство. Интерьер".

Как сообщают в компании "Алтайская ярмарка, в выставке примут участие около 250 компаний из Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Челябинской областей, Красноярского края, Москвы, Санкт-Петербурга. По сравнению с прошлым годом число участников выставки выросло на 10%. На площадке будут представлены 190 компаний. В рамках выставки пройдет около 20 программных мероприятий в форматах "круглых столов", семинаров и презентаций.

Деловые контакты будет призвана обеспечить программа "Профессиональный покупатель". Предполагается, что в ней будет участвовать в два раза больше представителей компаний стройподрядчиков, коммунальных служб, производителей и продавцов строительных материалов, администраций районов,  а также компаний, которые занимаются ремонтно-отделочными работами. Всего 42 участника. По предварительным оценкам, в покупку товаров и услуг участников предстоящей выставки специалисты готовы инвестировать от 415 до 683 млн. рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость