Недвижимость

В ТРЦ "Арена" известная компания откроет пять фирменных магазинов одежды

Торгово-развлекательный центр "Арена" подписал договор о сотрудничестве с польской компанией LPP Group. Это известный европейский владелец нескольких брендов одежды. В Барнаул партнеры заведут Reserved, Sinsay, Cropp, House, Mohito.

ТРЦ "Арена" в Барнауле.
ТРЦ "Арена" в Барнауле.
"Арт-нико"

Магазины разместятся на первом этаже "Арены", заняв в общей сложности 3,5 тысячи квадратных метров. Уже в начале февраля новый партнер молла начнет ремонт своих помещений. Ожидается, что магазины будут открываться постепенно, а летом все они заработают.

Татьяна Кудреватых,
менеджер по маркетингу ТРЦ "Арена":

Переговоры с LPP Group велись порядка трех лет, и подписание договора именно сейчас - это настоящая победа для "Арены", которая подтвердила свой статус ТРЦ европейского уровня. Отмечу, что в Барнауле откроется магазин Mohito - в Новосибирске его нет. 

Reserved.
Открытые источники.

Эксперт рассказала, что новый партнер выдвигает высокие требования по качеству помещений. "Это европейский бренд, который работает по европейским стандартам. Это покупатели обязательно почувствуют", - прокомментировала Татьяна Кудреватых.

Справка

Четырехуровневый комплекс "Арена" (общая площадь 150 000 кв. м) входит в состав крупнейшего в Барнауле ритейл-парка общей площадью более 250 000 кв. м, где в линейке с ТРЦ находятся специализированный мебельный центр, магазин Leroy Merlin и др. Якорные арендаторы ТРЦ: 8-зальный кинотеатр сети "Киномир" с единственным в городе залом IMAX, магазин детских товаров "Детский мир", гипермаркет "Магнит", магазин бытовой техники и электроники Media Markt, фэшн-ритейлер H&M, магазин товаров для дома "Посуда Центр", магазин модной одежды Gloria Jeans, семейный парк развлечений "Солнечный Ветер".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость