Недвижимость

"Выставка новостроек": более трех тысяч квартир в одном месте

31 марта в торговом центре "Проспект" открывается "Выставка новостроек". На ней будет представлено более трех тысяч квартир в новых домах Барнаула: от студий до роскошных апартаментов. Только три дня застройщики предлагают скидки на свои квартиры, а значит, жилье обойдется значительно дешевле.

"Выставка новостроек".
"Выставка новостроек".
архив "Единого центра продаж недвижимости"

Диана Фомина,
куратор "Выставка новостроек":

Мы проводим выставку уже в третий раз и видим, что интерес к новостройкам очень большой. К нам приходят за профессиональной консультацией обо всех застройщиках Барнаула, и конечно за скидками и акциями, которые действую всего три дня.

Свои проекты на выставке представят около 20 застройщиков, которые строят дома и жилые комплексы в разных районах Барнаула. Это и новые кварталы с уютными дворами, и центр с удобным доступом к учебным заведениям. Сегодня очень много предложений по точечному строительству, эти проекты интересны тем, что имеют вокруг себя развитую инфраструктуру, в частности, дома на ул. Малахова, 79, Гущина, 175, Э.Алексеевой 10, Димитрова 126, Северо-Западная, 5 и многие другие. Еще один тренд жилищного строительства – сокращение количества предложений по студиям в пользу больших квартир. Как пояснила Президент Союза риэлторов Барнаула и Алтая Марина Ракина, сегодня мы видим последствия демографического роста в стране, поэтому спросом пользуются просторные двушки и разумно спроектированные трешки. Есть свои покупатели и на маленькие квартиры, но такого ажиотажного спроса на студии, как это было 2-3 года назад, уже нет.

архив "Единого центра продаж недвижимости"

Кроме того, на выставке будут работать представители банков, поэтому можно рассчитать стоимость ипотеки, подобрать удобные условия покупки квартиры.

Выставка будет работать три дня 31 марта-2 апреля на четвертом этаже ТЦ "Проспект" с 10.00 до 20.00. Узнать подробности можно по телефону "Единого центра продаж недвижимости" 8 (3852) 717-100.

Три причины посетить "Выставку новостроек":

  1. Полная информация о строящихся домах Барнаула.
  2. Скидки и акции от застройщиков.
  3. Профессиональная консультация и аналитика рынка.

Проектные декларации уточняйте у специалистов "Единого центра продаж недвижимости" либо на сайте застройщика.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость