Александр Неволин-Светов и Сергей Пунько стали призёрами Игр в плавании на 200 метров

Александр Неволин-Светов и Сергей Пунько, пловцы, представляющие на Паралимпийских играх сборную России, стали призёрами в комплексном плавании на дистанции 200 метров.

"Серебро" досталось Александру Неволину-Светову, который показал результат 2 минуты 14,45 секунды. Сергей Пунько с двумя минутами и 14,83 секунды удостоен бронзовой награды.
"Золото" взял Максим Веракса из Украины – 2 минуты 12,42 секунды.

Таким образом, Сергей Пунько теперь обладает полным комплектом медалей. "Золото" ему досталось, когда он одержал победу в финальном заплыве на 400 метров вольным стилем, показав время 4 минуты 10,26 секунды. Серебряная медаль стала наградой за второй результат на дистанции 100 метров баттерфляем. Тогда Сергей финишировал за 59,47 секунды.