Спорт

"АлтайБаскет-АГПА" из Барнаула - лидер очередного тура первенства России

В Новосибирске прошёл очередной тур первенства России первой лиги по баскетболу среди мужских команд Сибирского федерального округа. Алтайский край в этих соревнованиях представляет команда "АлтайБаскет-АГПА" из Барнаула.

По информации пресс-службы "АлтайБаскета", в рамках этого тура подопечные Михаила Фролова провели три игры. Со счётом 96:80 они обыграли баскетболистов новосибирской команды "ЦИВС". Во второй игровой день алтайские спортсмены уступили новосибирскому "НГАВТ" - 66:77. В этом матче игроки нашей команды Андрей Рыбалкин, Олег Шихалев и Евгений Валин заработали по пять персональных замечаний и были вынуждены следить за игрой своих партнёров со скамейки запасных. В заключительный игровой день в ходе упорной борьбы с минимальным счётом 70:68 был обыгран новосибирский "НКОР".

После этого тура в активе наших баскетболистов восемь очков, на втором месте – новосибирский "НГАВТ" у них семь баллов, замыкает тройку призёров с шестью очками ещё один представитель Новосибирска – "НКОР".

19 и 20 апреля в Новосибирске состоится заключительный тур регулярного первенства.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость