Алтайские боксёры завоевали призовые места на всероссийском турнире

С 4 по 8 ноября в Новосибирске прошли всероссийские соревнования класса "А" памяти Дмитрия Панова. Всего в чемпионате приняли участие 135 боксёров от 18 лет и старше из одиннадцати российских регионов. В качестве главной награды турнира победители получали звание мастера спорта России, сообщили в крайспортуправлении.

Три представителя "Алтайского ринга" заняли "золото" чемпионата: Юлия Перелыгина в весовой категории до 54 кг, Евгений Яшин – до 60 кг, Семен Татарников – до 91 кг.

Второе место завоевали: Алина Ермакова (до 75 кг), Алексей Терентьев (до 56 кг) и Александр Кашеваров (свыше 91 кг).

Третьими были: Анна Аэдма (до 51 кг), Данил Тончинский (до 60 кг), Кирилл Кокшаров (до 64 кг), Артём Меннер (до 69 кг), Александр Шмидт (до 75 кг) и Виктор Нестеров (свыше 91 кг).

Представитель "Боевых перчаток" Вадим Желонкин занял второе место в весовой категории до 60 кг.