Алтайские кикбоксеры стали победителями и призёрами Кубка мира в Анапе

Кубок мира "World Cup Diamond-2014 Kickboxing", который в таблице турниров WAKO занимает почетное место турнира класса А, в пятый раз проходил в Анапе. С 23 по 28 сентября в  спортивном комплексе "Витязь" за звание сильнейших по разным разделам кикбоксинга бились 1188 бойцов из 26 стран мира.

Команда Алтайского края на кубке мира "World Cup Diamond-2014 Kickboxing".
Крайспортуправление

Алтайский край на этих соревнованиях представляли шестеро барнаульских спортсменов из клубов "Лидер-Про" и "Стик", пятеро из которых взошли на пьедестал почёта. Среди юниоров первое место занял Даниил Мичкасов, вторым стал Максим Куропаткин. Среди взрослых серебряные медали завоевали Павел Мамонтов и Александр Суховерхов. Эрнест Арсенян замкнул призовую тройку, - сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту.