Алтайские спортсмены – победители и призёры Всероссийской зимней спартакиады детей с поражением опорно-двигательного аппарата

Соревнования детей 15 лет и старше прошли 7-12 ноября в Уфе. Воспитанники Барнаульской школы-интерната VI вида отличились в соревнованиях по бадминтону, дартсу и настольному теннису.

Чемпионами стали Александр Киселёв и Денис Павлик. Александр выиграл в одиночном разряде состязания по настольному теннису, а Денис  поднялся на первую ступень пьедестала в парных соревнованиях по дартсу вместе с партнёром из Тюмени.

Кристина Агафонова завоевала в Уфе сразу три медали. Она была второй в одиночном разряде и третьей в парном в соревнованиях по настольном теннису и заняла третье место в соревнованиях по бадминтону, - сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту.