Барнаульская команда "Динамо" проиграла "Шахтеру" из Прокопьевска

17 июня молодежная команда барнаульского "Динамо" на стадионе своей спортшколы в рамках первенства России по футболу высшей лиги зоны "Сибирь" проиграла прокопьевскому "Шахтеру". Игра завершилась со счетом 0:1.

"На матч с одним из лидеров турнира состав молодежного состава был усилен тремя игроками основного состава - это Владислав Хмелевский, Максим Полковников и Владимир Завьялов. И это дало свои плоды - на протяжении 75 минут сине-белые достойно сражались против более возрастной и опытной команды соперника. Мало того, именно барнаульская команда острее выглядела у ворот соперника и при счете 0:0 упустила несколько реальных шансов отличиться - Артем Яркин не реализовал выход один на один с голкипером, а Владимир Завьялов обидно угодил мячом в перекладину. Расплата за нереализованные моменты наступила на 75 минуте - после подачи со штрафного Сослан Таказов головой отправил мяч в сетку ворот Александра Глумова. Динамовцы кинули все силы на то, чтобы отыграться, однако "Шахтер" закрылся и довел матч до непростой победы 1:0", - рассказали в пресс-службе барнаульских футболистов.

Следующий матч "Динамо" проведет 20 июня против красноярского "Рассвета".