Фотофакты. Барнаульская спортсменка стала второй на всемирном турнире по бодибилдингу

Спортсменка Аурика Тыргалэ из Барнаула заняла второе место в категории «фитнес» на Arnold Classic Amateur Asia. Об этом пишет «Алтай спорт». Турнир проходил 19−21 августа в Гонконге.

Аурика Тыргалэ.
altaisport.ru

Аурика Тыргалэ показала один из лучших результатов среди российских профи. Вдвойне престижно то, что в данных соревнованиях участвовали первые номера рейтинга IFBB PRO Fitness (профессиональный бодибилдинг). По результатам участия девушка получила квалификацию на самый престижный турнир в профессиональном бодибилдинге Ms. Fitness Olympia — 2016. Он пройдёт 15−18 сентября в Лас-Вегасе (США).

Важные новости, обзоры и истории Всегда есть, что почитать. Подпишитесь! Vkontakte Odnoklassniki Telegram