Спорт

Барнаульские «Полимер» и «Динамо» готовятся к первенству России среди команд третьего дивизиона высшей лиги зоны «Сибирь»

В связи с отказом команды «Селенга» из Улан-Удэ от участия в соревнованиях первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона высшей лиги зоны «Сибирь» в сезоне 2014 года, а также просьбами нескольких команд о переносе матчей, календарь игр претерпел некоторые изменения.

Совет союза федераций футбола «Сибирь» опубликовал окончательное расписание игр, в которых принимают участие два барнаульских клуба. В первенстве заявлены 12 команд: «Реставрация» (Красноярск), «Шахтёр» (Прокопьевск), «Распадская» (Междуреченск), «Динамо» (Бийск), «Сибирь-2-М» (Новосибирск), «Полимер» и «Динамо» (Барнаул), «Чита-М» (Чита), «Рассвет» (Красноярск), «Торпедо» (Рубцовск), «Сибирь» (Новосибирск) и «Спортшкола-Кемерово» (Кемерово).

Календарь:

8 мая
«Чита-М» (Чита) — «Динамо» (Бийск).

9 мая
«Распадская» (Междуреченск) — «Сибирь» (Новосибирск);
«Сибирь-2-М» (Новосибирск) — «Шахтёр» (Прокопьевск);
«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Торпедо» (Рубцовск).

10 мая
«Чита-М» — «Полимер» (Барнаул) .

11 мая
«Сибирь» — «Шахтер»;
«Распадская» — «Сибирь-2-М».

15 мая
«Спортшкола-Кемерово» (Кемерово) — «Шахтёр».

17 мая
«Сибирь-2-М» — «Сибирь».

18 мая
«Спортшкола-Кемерово» — «Распадская»;
«Динамо» — «Полимер».

21 мая
«Реставрация» (Красноярск) — «Рассвет» (Красноярск).

23 мая
«Чита-М» — «Сибирь-2-М»;
«Динамо» — «Динамо-Барнаул»;
«Полимер» — «Торпедо»;
«Рассвет» — «Спортшкола-Кемерово».

25 мая
«Чита-М» — «Сибирь»;
«Торпедо» — «Динамо»;
«Динамо-Барнаул» — «Полимер»;
«Реставрация» — «Спортшкола-Кемерово»;
«Шахтёр» — «Распадская».

1 июня
«Чита-М» — «Рассвет».

4 июня
«Чита-М» — «Реставрация».

6 июня
«Шахтёр» — «Полимер»;
«Распадская» — «Динамо»;
«Сибирь-2-М» — «Торпедо»;
«Сибирь» — «Динамо-Барнаул».

8 июня
«Шахтёр» — «Динамо»;
«Распадская» — «Полимер»;
«Сибирь» — «Торпедо»;
«Сибирь-2-М» — «Динамо-Барнаул».

13 июня
«Торпедо» — «Распадская»;
«Сибирь-2-М» — «Спортшкола-Кемерово»;
«Динамо» — «Реставрация»;
«Полимер» — «Рассвет».

15 июня
«Динамо-Барнаул» — «Распадская»;
«Торпедо» — «Шахтёр»;
«Динамо» — «Рассвет»;
«Полимер» — «Реставрация».

16 июня
«Спортшкола-Кемерово» — «Сибирь».

17 июня
«Динамо-Барнаул» — «Шахтёр».

18 июня
«Торпедо» — «Рассвет».

19 июня
«Спортшкола-Кемерово» — «Динамо».

20 июня
«Динамо-Барнаул» — «Рассвет».

22 июня
«Спортшкола-Кемерово» — «Полимер».

27 июня
«Реставрация» — «Сибирь-2-М»;
«Рассвет» — «Сибирь»;
«Торпедо» — «Чита-М».

29 июня
«Реставрация» — «Сибирь»;
«Рассвет» — «Сибирь-2-М»;
«Динамо-Барнаул» — «Чита-М».

1 июля
«Полимер» — «Чита-М».

3 июля
«Динамо» — «Чита»;
«Спортшкола-Кемерово» — «Динамо-Барнаул».

4 июля
«Распадская» — «Реставрация»;
«Шахтёр» — «Рассвет».

6 июля
«Распадская» — «Рассвет»;
«Шахтёр» — «Реставрация».

8 июля
«Спортшкола-Кемерово» — «Торпедо».

10 июля
«Чита-М» — «Распадская.

11 июля
«Сибирь-2-М» — «Динамо»;
«Сибирь» — «Полимер»;
«Реставрация» — «Торпедо»;
«Рассвет» — «Динамо-Барнаул».

13 июля
«Сибирь-2-М» — «Полимер»;
«Сибирь» — «Динамо»;
«Чита-М» — «Спортшкола-Кемерово»;
«Реставрация» — «Динамо-Барнаул»;
«Рассвет» — «Торпедо».

15 июля
«Чита-М» — «Шахтёр».

1 августа
«Шахтёр» — «Чита-М»;
«Динамо» — «Сибирь»;
«Полимер» — «Сибирь-2-М»;

3 августа
«Распадская» — «Чита-М»;
«Динамо» — «Сибирь-2-М»;
«Полимер» — «Сибирь».

5 августа
«Спортшкола-Кемерово» — «Чита-М».

8 августа
«Динамо-Барнаул» — «Спортшкола-Кемерово»;
«Торпедо» — «Реставрация».

10 августа
«Динамо-Барнаул» — «Реставрация»;
«Торпедо» — «Спортшкола-Кемерово».

15 августа
«Реставрация» — «Динамо»;
«Рассвет» — «Полимер»;
«Чита-М» — «Торпедо»;
«Сибирь-2-М» — «Распадская»;
«Сибирь» — «Шахтёр».

17 августа
«Реставрация» — «Полимер»;
«Рассвет» — «Динамо»;
«Чита-М» — «Динамо-Барнаул»;
«Сибирь» — «Распадская»;
«Шахтёр» — «Сибирь-2-М».

24 августа
«Спортшкола-Кемерово» — «Реставрация»;
«Сибирь-2-М» — «Рассвет».

26 августа
«Сибирь» — «Рассвет»;
«Сибирь-2-М» — «Реставрация».

28 августа
«Спортшкола-Кемерово» — «Рассвет».

29 августа
«Сибирь» — «Реставрация»;
«Шахтёр» — «Торпедо»;
«Распадская» — «Динамо-Барнаул».

31 августа
«Шахтёр» — «Динамо-Барнаул»;
«Распадская» — «Торпедо».

5, 7 сентября
Кубок Сибири. Полуфинал

11 сентября
«Шахтёр» — «Спортшкола-Кемерово».

12 сентября
«Торпедо» — «Полимер»;
«Динамо-Барнаул» — «Динамо».

14 сентября
«Сибирь» — «Сибирь-2-М»;
«Распадская» — «Спортшкола-Кемерово»;
«Рассвет» — «Реставрация»;
«Динамо» — «Торпедо»;
«Полимер» — «Динамо-Барнаул».

20 сентября
Финал кубка Сибири

25 сентября
«Динамо» — «Спортшкола-Кемерово».

26 сентября
«Реставрация» — «Распадская»;
«Рассвет» — «Шахтёр»;
«Торпедо» — «Сибирь-2-М»;
«Динамо-Барнаул» — «Сибирь».

28 сентября
«Реставрация» — «Шахтёр»;
«Рассвет» — «Распадская»;
«Торпедо» — «Сибирь»;
«Динамо-Барнаул» — «Сибирь-2-М»;
«Полимер» — «Спортшкола-Кемерово».

5 октября
«Распадская» — «Шахтёр»;
«Сибирь» — «Чита-М»;
«Полимер» — «Динамо».

7 октября
«Сибирь-2-М» — «Чита-М».

10 октября
«Динамо» — «Шахтёр»;
«Полимер» — «Распадская»;
«Рассвет» — «Чита-М»;
«Сибирь» — «Спортшкола-Кемерово».

12 октября
«Динамо» — «Распадская»;
«Полимер» — «Шахтёр»;
«Торпедо» — «Динамо-Барнаул»;
«Реставрация» — «Чита-М»;
«Спортшкола-Кемерово» — «Сибирь-2-М».

Важные новости, обзоры и истории Всегда есть, что почитать. Подпишитесь! Vkontakte Odnoklassniki Telegram

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Новости партнеров
Загрузка...
Рассказать новость