Спорт

Барнаульский футбольный клуб "Динамо" обыграл "Справедливую Россию" в товарищеском матче

Как уже сообщал информационный портал altapress.ru, 19 марта состоялась товарищеская встреча футбольной команды "Динамо" и "Справедливая Россия", которая недавно завоевала титул чемпиона Барнаула по футболу на снегу 2014 года.

По информации пресс-службы клуба, динамовцы обыграли противника со счетом 6:0.

Чемпионы города вышли на матч в неоптимальном составе и с короткой скамейкой запасных, поэтому хватило их лишь на первый тайм, в котором они достойно смотрелись на фоне динамовцев. Именно они могли открыть счет на 25 минуте, однако удар форварда "справедливороссов" прошел выше ворот Станислава Пфетцера. А спустя несколько минут забили уже динамовцы - Владимир Завьялов точным ударом низом отправил мяч в сетку ворот Руслана Яковцева. Еще через несколько минут Владимир Завьялов обязан был делать дубль, однако его удар с пенальти, назначенный за фол на Александре Худякова, отразил вратарь "Справедливой России". Капитан "Динамо" получил шанс исправиться, так как судья принял решение перебить одиннадцатиметровый удар - игрок соперника раньше удара вбежал в свою штрафную площадь, - но и второй удар Владимиру не удался.

Во втором тайме динамовцы после ряда замен завладели полным игровым преимущество и еще пять раз огорчили голкипера "Справедливой России".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость