Барнаульский "Коммунальщик" не смог обыграть в Анапе "Смену"

Как сообщает официальный сайт команды "Коммунальщик", 8 октября в Анапе наша команда играла с местной "Сменой". Матч закончился вничью 2:2.

Первый гол в игре влетел в ворота "Коммунальщика" уже на первой минуте игры. А вот отквитаться девушкам из Барнаула удалось только в конце первого тайма: Анастасия Ревякина на 34 минуте реализовала штрафной угловой.

В середине второго части встречи "Смена" вновь забивает гол - 2:1, и только за 8 минут до конца игры "Коммунальщик" сумел отыграться - Елена Бутина перебросила вратаря хозяек общего тура.

Теперь в заключительном матче "Коммунальщику" предстоит встреча 10 октября со"СборнойМосквы". Только победа в этой игре гарантирует нам "серебро" Суперлиги-2009.