В календарной игре женской Суперлиги алтайские хоккеистки встречались 25 августа с волгодонской "Дончанкой". В первом тайме "Коммунальщику" удалось воплотить в голы два опасных момента. На 6 минуте отличилась с игры Елена Смирнова, а на 26 минуте штрафной угловой реализовала Анастасия Мирошникова. После перерыва волгодонским спортсменкам удалось отыграть один мяч – со штрафного углового забила Елена Сажина – 2:1.

Барнаульский "Коммунальщик" одержал победу над волгодонской "Дончанкой" со счётом 2:1. 25 августа 2012г.
Олег Богданов

Во второй половине встречи инициативой почти беспрерывно владели гостьи. Было видно, что наша обновлённая команда "подсела" физически. Только мастерство и везение голкипера Оксаны Серёжкиной помогло "Коммунальщику" удержать победный счёт.

Второй матч этих же соперников пройдёт 26 августа. Начало встречи – в 13.00, - пишет "Алтайспорт".