Спорт

Барнаульский любительский клуб "Динамо" открыл игровой сезон на городском стадионе

31 августа в Барнауле состоялась встреча барнаульского клуба "Динамо" с бийскими футболистами из одноимённого клуба. Встреча прошла в рамках первенства России по футболу среди любительских команд третьего дивизиона зоны "Сибирь" высшей лиги сезона 2013 года.

В этом матче барнаульские футболисты обыграли противника - встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу сине-белых из Барнаула. Голы забили Владислав Троценко (10-я минута встречи) и  Владимир Завьялов (67-я минута). У бийчан отличился Денис Гришанков, забивший мяч в ворота барнаульцев на 35-й минуте.

Ранее altapress.ru сообщал, что 10 августа барнаульские динамовцы провели первый матч в новом сезоне. В рамках первого тура первенства России по футболу третьего дивизиона зоны "Сибирь" наша команда в Улан-Удэ сыграла с местной "Селенгой" и завершила встречу победой - 0:4. 25 августа барнаульские динамовцы в Красноярске провели свой второй матч, в котором со счетом 2:3 уступили местной "Реставрации".

А "Полимер" из Барнаула, который тоже играет на этом первенстве, проиграл "Кузбассу" из Новокузнецка. Игра завершилась со счётом 0:2.

Рубцовская команда "Торпедо" встречалась с "Селенгой" из Улан-Уде. Наши проиграли со счётом 0:4.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость