Барнаульское "Динамо" проиграло красноярской "Реставрации" – 2:3

25 августа барнаульские динамовцы в Красноярске провели свой второй матч в рамках первенства России по футболу третьего дивизиона зоны "Сибирь", в котором со счетом 2:3 уступили местной "Реставрации". Об этом сообщила пресс-служба нашего клуба.

Дважды пропустив в самом дебюте матча, барнаульцы смогли взять себя в руки и до конца тайма навязали хозяевам поля свою игру, однако реализовать свои моменты сине-белые не сумели. Уже в перерыве матча главный тренер Станислав Карингин провел две замены, кинув в бой Брыкина и Троценко. В середине тайма капитан команды Владимир Завьялов смог один гол отыграть, однако через пару минут хозяева восстановили свое преимущество в счете. Уже на последней минуте Владислав Троценко вновь сократил отставание динамовцев до минимума, однако на большее динамовцам не хватило времени. Итоговый счет – 3:2 в пользу "Реставрации".