Новости партнеров

Спорт

Барнаульцев приглашают посмотреть матч Россия – Хорватия в фан-зоне

В ночь с 7 на 8 июля Парк спорта Алексея Смертина (ул. Энтузиастов, 12-в) приглашает барнаульцев на больших экранах посмотреть матч ¼ финала, в котором наши спортсмены сыграют со сборной Хорватии. В этом году Парк спорта является фан-зоной Алтайского края в рамках чемпионата мира по футболу 2018 года и уже четырежды транслировал матчи с участием российской сборной.

Фан-зона.
Фан-зона.
архив Парка спорта Алексея Смертина

Это историческое событие, так как за последние 30 лет нашей сборной не удавалось выйти в плей-офф. Организаторы призывают болельщиков из Алтайского края прийти в Парк спорта, чтобы ровно в полночь записать командное видеообращение в поддержку нашей команды и насладиться качественной трансляцией игры на двух экранах! Фан-зона начинает свою работу за 2 часа до трансляции (с 22.00 07.07.18).

Вход в Парк спорта бесплатный и будет осуществляться организованно через главные ворота со стороны улицы Энтузиастов.

В фан-зоне запланированы торговые точки, где можно запастись безалкогольными напитками и едой, купить спортивную символику и атрибуты болельщика. Во время проведения мероприятия на территории парка организаторы обеспечат безопасность и необходимые удобства.

Приходи болеть за наших! Россия, вперед!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость