Спорт

Барнаульцы на "Лыжне здоровья" смогут выиграть квартиру или "Фольксваген Поло"

2 декабря с 10.00 до 16.00  на лыжной базе "Динамо" состоится открытие "Лыжни здоровья" сезона 2012-2013 гг.

Компания "Мария-Ра" приглашает всех жителей и гостей города в этот воскресный день отложить все дела, встать на лыжи, подышать свежим зимним воздухом, зарядиться позитивом и, конечно же,  укрепить свое здоровье! Организаторы праздника подготовили традиционные сюрпризы всем участникам. Каждый лыжник, преодолевший дистанцию в 10 км и 25 км, получит от компании "Мария-Ра" памятные подарки.

Но самый приятный сюрприз в этом году для всех горожан – это возможность не только укрепить свое здоровье, но и выиграть однокомнатную квартиру в Барнауле, автомобиль "Фольксваген Поло" и 200 пар профессиональных лыж! Чтобы стать участником акции, нужно на протяжении всего зимнего сезона совершать покупки в магазинах "Мария-Ра" на сумму от 200 рублей, сохранять чеки и кататься на лыжах на "Лыжне здоровья".

Чеки с указанием фамилии, имени, отчества и контактного телефона необходимо сбрасывать каждую субботу и воскресенье с 8 декабря по 24 марта с 10.00 до 16.00 в пункте питания на пятом километре "Лыжни здоровья". Еженедельно, по понедельникам, в 21.00 в прямом эфире телеканала "Катунь 24" будет проводиться розыгрыш 10 пар лыж, а розыгрыш главных призов ожидает всех участников акции 25 марта 2013 года.

По традиции, на стартовой площадке и всех контрольных пунктах "Лыжни здоровья" компания "Мария-Ра" со своими партнерами каждые выходные всех любителей лыжных прогулок будет угощать вкусным горячим чаем и сладостями. К примеру, за прошлый сезон на это трассе горожанами, в общей сложности, было  преодолено более 900 000 км, выпито 90 тысяч стаканов чая с пряниками.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость