Спорт

Барнаульцы смогут сделать ставки на главные скачки страны "Приз Президента"

Как ранее сообщал altapress.ru, 16 августа во время розыгрыша "Кубка губернатора" на "Барнаульском ипподроме" будет открыт тотализатор. Все необходимые работы для этого практически завершены. Как сообщил Владимир Жадовский, коммерческий директор компании "Российские ипподромы", до окончания сезона каждое воскресение любой желающий сможет сделать ставки на лошадей. Планируется, что с будущего года делать ставки на ипподроме можно будет и на другие спортивные соревнования.

В Барнауле прошел "Фестиваль орловского рысака-2010".
В Барнауле прошел "Фестиваль орловского рысака-2010".
Олег Богданов

Пока же барнаульцы имеют возможность поставить на четыре вида игры: "ординар" - в этом виде необходимо угадать победителя скачки, "парный" - здесь надо угадать двух победителей заезда, независимо от последовательности порядка их прихода к финишу. Также все желающие могут сделать ставки на лошадей, которые станут победителями в двух и трех заездах подряд. Минимальная ставка - 100 рублей. Делать их можно неограниченное количество раз.

Кроме заездов на "Барнаульском ипподроме" по средствам тотализатора с 16 августа сделать ставки можно будет на конно-спортивные мероприятия, которые будут проходить и на "Центральном московском ипподроме". Например, 12 сентября здесь пройдут главные скачки страны на "Приз Президента". Победитель, пришедший к финишу первым, получит 10 млн. рублей.

Как рассказал Владимир Жадовский, в этом году был зафиксирован самый крупный выигрыш на тотализаторе за последние годы. В январе игрок сделал ставку на один билет и выиграл 1,17 млн рублей. Все денежные средства ему были выданы в течение пяти минут.

Подробности о том, как будет работать тотализатор на "Барнаульском ипподроме" читайте с следующем номере газеты "Свободный курс" в среду, 19 августа.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость